Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Леонардо Ди Каприо предрёк Голливуду сложные времена
Эксклюзив

Леонардо Ди Каприо предрёк Голливуду сложные времена

0
Американский продюсер Леонардо Ди Каприо предрёк Голливуду сложные времена. По словам знаменитости, сейчас киностудии превратились в корпоративные империи, которые отодвигают на задний план художественную и творческую составляющую кинематографа.
Леонардо Ди Каприо предрёк Голливуду сложные времена

Источник изображения: страница Леонардо Ди Каприо в социальных сетях

Звезда фильма «Титаник» Леонардо Ди Каприо отметил, что с поступлением денежных средств в стриминговые сервисы открываются совершенно новые возможности для определённых историй и документальных кинолент. Знаменитость считает, что таким образом они могут быть показаны зрителям. Более того, благодаря этому можно снимать картины, которые 10 лет назад, по его мнению, было бы невозможно выпустить в прокат. Но в то же время те ленты, которые снимает Тарантино постепенно уходят на задний план.

Несмотря на происходящее, Леонардо Ди Каприо призвал отдать должное тем, кто ещё поддерживает традиции киноискусства. Кроме того, лауреат «Оскара» надеется, что, когда переход в новую эпоху завершится, такое кино, такое искусство будет продолжать существовать, так как в дальнейшем для голливудских картин «наступят тяжёлые времена».
Источник: tsargrad.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК