Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Анна Банщикова рассказала, как воспитывать детей, чтобы они ничего не просили
Эксклюзив

Актриса Анна Банщикова рассказала, как воспитывать детей, чтобы они ничего не просили

0
Российская актриса Анна Банщикова рассказала, какими методами воспитывает своих детей. Артистка призналась, что не балует ни сыновей, ни дочь, хотя и не запрещает ничего, просто хочет, чтобы они стали «хорошими, воспитанными людьми».
Актриса Анна Банщикова рассказала, как воспитывать детей, чтобы они ничего не просили

Источник изображения: wikimedia

Анна Банщикова рассказала, что совмещает работу в театре и кино с воспитанием детей. Её старшему Михаилу осталось немного до окончания школы, младшая Мария только поступит в первый класс. Звёздная мама рассказала о принципах воспитания, которых придерживается. Каким бы ни был достаток, считает звезда, должна быть умеренность. Она всегда ставила перед собой задачу вырастить хороших людей, чтобы они при этом были ещё и счастливыми. Актриса, которую публика узнала по сериалу «Ищейка», никогда не баловала двух сыновей и дочь. По словам Банщиковой, дети редко просят у неё что-либо. Звезда даже не знает, какие подарки они хотят на праздники. Старший сам зарабатывает в Интернете. В прошлом году актриса хотела подарить Михаилу телефон в день его рождения. Он сказал, что подарит его себе сам.

Старшему сыну Анны Банщиковой почти 16 лет. Он родился в 2007 году, когда актриса оформила отношения с его отцом, адвокатом Всеволодом Шахановым. Через два года появился на свет второй ребёнок Его назвали Сашей. Девочка Маша родилась в 2017 году. Это второй брак звезды. До этого она пять лет состояла в официальных отношениях с музыкантом Михаилом Леонидовым.
Источник: sm.news
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК