Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Охранник крематория услышал ночью шум и крик мальчика | Привидения | Паранормальные новости
Соцпортал

Охранник крематория услышал ночью шум и крик мальчика | Привидения | Паранормальные новости

275
Охранник крематория услышал ночью шум и крик мальчика | Привидения | Паранормальные новости
Это пугающее видео (смотрите ниже), снятое неназванным ночным сторожем крематория, было выложено на паранормальный ютуб-канал "Disclose Screen The Grimreefar".

Где именно происходит дело, не указано, однако крематорий на видео крупный, с коридорами, где находятся ниши для тел, урны, стоят каталки для тела, а также с залом, где стоял скамейки (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

Запись начинается с того, что охранник идет к зданию с фонарем, привлеченный шумом "Что-то стучит в дверь", - говорит он, а потом заходит внутрь и громко спрашивает "Хэлло? Это охрана!".




Перед тем, как он заходит в помещение, в ролике сбоку мелькает что-то, похожее на ноги подростка в кедах, но охранник заметил его лишь позже, когда просматривал ролик. "Прямо там стоял ребенок и я просто прошел мимо него", - сообщил охранник.

Из-за этого кадра многие пользователи уверены, что на видео заснята просто мастерская шутка подростков. Однако очень странно, что мужчина не заметил этого мальчика, хотя проходил буквально в паре шагов от него.

Охранник крематория услышал ночью шум и крик мальчика | Привидения | Паранормальные новости


В помещении в ответ на "Хэлло" раздается отрывистый детский голос, говорящий какое-то слово (комментаторы говорят, что это слово "Хэлп" - Помогите), а потом быстрые шлепки босых ног по полу, на что охранник кричит "Выходите, хватит играть!". Наверное он думает, что в здание ночью забрались подростки.

В ответ раздается еще больше шума, потом хлопают дверью, при этом охранник никак не может найти его источник. Зато он отмечает, что дверь, которую он закрывал, кто-то открыл.

Клип на этом прерывается, потом включается другой, где охранник заходит в здание со скамейками. Там тоже раздается шум, а потом очень громкий крик, голос подростка или ребенка.

Охранник крематория услышал ночью шум и крик мальчика | Привидения | Паранормальные новости



Охранник в ужасе от услышанного и бормочет про себя разные ругательства, добавляя к ним "Это что-то жуткое, я уйду скорее отсюда", а потом добавляет "Вот почему мой сменщик бросил курить".

Сообщается, что охранник вскоре после этой страшной ночи уволился с работы.




Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости[/u].

Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК