Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 15 августа для знаков Зодиака стихий Земли и Воды
Эксклюзив

Гороскоп на 15 августа для знаков Зодиака стихий Земли и Воды

329
Гороскоп на 15 августа для знаков Зодиака стихий Земли и Воды

Телец


Тельцы сегодня по-прежнему не в духе. Вас разрывает между желанием управлять решениями других людей и стремлением бросить все и изменить жизнь кардинальным образом. Как астролог ИА «Экспресс-Новости», рекомендую взять себя в руки и подождать с принятием необдуманных решений. Проявите осторожность при работе со сложной техникой и за рулем транспортного средства, есть риск травм.

Дева


Сегодня для Дев относительно нейтральный и спокойный день, вы будете с удивлением наблюдать и гадать, почему окружающим на месте не сидится. Все сложные и активные аспекты вас не коснутся, а это хороший повод для отдыха душой и телом, когда еще вы переживали такой штиль. Можно также потратить день на обустройство семейного гнездышка и мелкий косметический ремонт.

Козерог


Козерогам сегодняшний день принесет приятный нейтралитет, в котором с одинаковым успехом можно выполнять любые рабочие обязанности, так и отправиться на отдых. И в финансовом плане и в физическом у вас нет критических проблем, поэтому можно уделить немного времени занятиям спортом или йогой, послушать приятную музыку и отправиться с друзьями в любимый бар после работы.



Рак


Сегодня Раки не должны вступать в конфликты и противостояния с близкими и родными людьми. Отстаивайте свою точку зрения спокойно и уверенно, это возымеет на оппонента эффект вылитого ушата холодной воды, успокоив и отрезвив разум. Отложите сегодня дальние поездки, ремонтные работы и другие дела по хозяйству, день для этого не подходит. Займитесь рутинной работой, эти проблемы ждут решения, почитайте книгу и просто отдыхайте.

Скорпион


Скорпионы сегодня почувствуют себя обложенными со всех сторон. На работе и дома обстановка обострена сразу по всем направлениям. Тем, кому необходимо участвовать в деловых переговорах или на семейной встрече, следует сдерживать эмоциональные порывы и не впадать в крайности. Будьте аккуратны сегодня за рулем, в работе со сложной бытовой техникой и не стройте заговоров, информация откроется вскоре и будет крайне неловко.

Рыбы


У Рыб сегодня день саморазвития и творческого труда. Вы спокойны, уверены в себе, готовы приступить к любой работе с нестандартным подходом. Не стоит сдерживать или скрывать творческие порывы, они успокоят разум и помогут наполниться новой энергетикой.




#Гороскоп #Знаки зодиака #Астрология #Телец #Козерог #Рак #Скорпион #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК