Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Саша Савельева уже 14 лет живет в Израиле с Кириллом Сафоновым
Эксклюзив

Саша Савельева уже 14 лет живет в Израиле с Кириллом Сафоновым

1
Саша Савельева сообщила, что они с Кириллом Сафоновым уже 14 лет живут в Израиле. В последнее время они стали проводить там больше времени вместе со своим сыном. Согласно последней информации, у актера есть недвижимость в этой стране.
Саша Савельева уже 14 лет живет в Израиле с Кириллом Сафоновым

Источник изображения: Страница Саши Савельевой в соцсети

Хотя Савельева иногда прилетает в Москву, ее супруг решил полностью переехать в Израиль. Александра Савельева уверяет своих подписчиков, что они живут так, как и жили все эти 14 лет со дня их знакомства. Исполнительница намерена изменить свою профессиональную деятельность и проходит обучение в школе психологии, которая, по всей видимости, находится в Израиле. Поэтому в ее социальных сетях появляются посты, которые связаны с данной сферой. Савельева рассказала о своем увлечении психологией и о том, как это помогает ей находить объяснение для множества факторов.

Звезда также отмечает, что раньше в их речи были распространены фразы вроде «не судьба», «значит, не мое», «мое будет моим», «мой человек». Эти фразы были привычны с детства, когда люди верили в магических людей на телевизоре, способных лечить и заряжать воду и кремы. Савельева также упоминает эру гадалок и экстрасенсов.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК