Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Телеведущего Бориса Корчевникова Владимир Левкин принял в пионеры
Эксклюзив

Телеведущего Бориса Корчевникова Владимир Левкин принял в пионеры

1
Российские зрители стали свидетелями акта приёма телеведущего канала «Россия 1» Бориса Корчевникова в пионеры. Помог ему изменить статус солист популярной музыкальной группы «На-На» Владимир Левкин.
Телеведущего Бориса Корчевникова Владимир Левкин принял в пионеры

Источник изображения: страница Бориса Корчевникова в соцсетях

В эфире телевизионной передачи «Судьба человека» Бориса Корчевникова приняли в пионеры. Всё происходило в таком порядке: сначала телеведущий огласил присягу пионеров, которую обязаны были произносить в советское время те, кто стремился стать юными строителями коммунизма, после этого экс-солист группы «На-На» Владимир Левкин повязал Корчевникову алый галстук. Вдвоём ведущий и его гость произнесли, громко и отчётливо скандируя, девиз пионеров: «Будь готов! Всегда готов!» Владимир Левкин после этого уведомил Бориса Корчевникова, что тот уже стал пионером. Артисты начали маршировать и петь слова из песни: «Взвейтесь кострами, синие ночи, мы пионеры, дети рабочих».
Владимир Левкин припомнил свои школьные годы и признался, что у него есть опыт знаменосца. Ему довелось участвовать на пионерском параде, который проходил на главной площади Москвы. Кроме того, Левкину пришлось в детские годы быть председателем Всесоюзного штаба пионеров.

Российский телеведущий Борис Корчевников известен тем, что очень эмоционально ведёт передачу «Судьба человека». Он также бывает на других программах в качестве гостя. Не так давно Корчевникова пригласили поучаствовать в «Соловьёв. Live», где телеведущий передачи «Судьба человека» не сумел сдержать слёзы, объяснив это мыслями о спецоперации и о её участниках.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК