Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на любовь для Близнецов, Весов и Водолеев с 20 по 31 августа
Эксклюзив

Таро-прогноз на любовь для Близнецов, Весов и Водолеев с 20 по 31 августа

445
Таро-прогноз на любовь для Близнецов, Весов и Водолеев с 20 по 31 августа
Прогноз на картах Таро на любовь для знаков стихии Воздуха появился на YouTube-канале Veronika. Близнецы могут попасть в сети иллюзий, отношения Весов крепнут, а Водолеи окажутся связанными с тайной.

Близнецы



В плане личных отношений у вас выпадает "Семерка Кубков". Это карта иллюзий. Если вы в начале или середине августа познакомились с кем-то, то карта может показывать начало вашего романа. Вы начинаете идеализировать своего партнера, вы пока еще не знаете его хорошо, но уже нарисовали для себя какие-то идеалы. Но не нужно идеализировать своего партнера. Еще карта может показывать неопределенность в отношениях, когда за все хочется ухватиться, например, когда у вас два-три ухажера, и вы не знаете, кого вам выбрать. Или мужчина завел любовницу и не знает, кого ему выбрать. Еще карта может показывать очень сильную увлеченность человеком, из-за которого, возможно, вы даже не можете спокойно спать.

На здоровье вышел "Туз Жезлов". Это хорошая карта, указывает на прилив жизненных сил. Здесь хорошее настроение и хорошее самочувствие.

Весы

Таро-прогноз на любовь для Близнецов, Весов и Водолеев с 20 по 31 августа


В плане личных отношений у вас "Туз Пентаклей". Если ранее вы с кем-то познакомились, то отношения очень хорошо развиваются. Также карта показывает на медовый месяц или на совместный удачный отдых. Ваши отношения становятся более крепкими, вы оба понимаете ценность друг друга. Если вы ищете свою пару, то есть шанс встретить партнера, с которым будут крепкие отношения.

Здоровье по "Королю Кубков", в принципе, будет хорошее. Карты советуют вам пить достаточное количество жидкости.

Водолей

Таро-прогноз на любовь для Близнецов, Весов и Водолеев с 20 по 31 августа


На личные отношения выпала "Жрица". Вам кто-то поведает тайну, и вас попросят эту информацию сохранить; либо это вы поделитесь с кем-то секретом. Также карта показывает мудрую женщину, которая обладает какими-то эзотерическими знаниями. Может, вы будете обращаться за советом к астрологу или нумерологу, а вообще карта еще указывает на целительство. Также она говорит, что вы со своим партнером привязаны друг к другу, понимание будет, близость будет, забота будет. Для кого-то эта карта показывает тайную влюбленность; если вы человек одинокий, то вы будете чувствовать, что готовы к отношениям.

На здоровье вышел "Паж Мечей", здесь нужно быть осторожнее с колюще-режущими предметами, в спешке вы можете получить травмы. Еще надо одеваться по погоде, и по "Пажу" могут быть головные боли.

Также "Экспресс-Новости" рассказывали, мужчины какого знака Зодиака относятся к своей избраннице, как к королеве.
#Таро #Гороскоп #Близнецы #Весы #Водолей #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК