Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алексей Романоф рассказал об уговорах Анны Плетневой создать группу «Винтаж»
Эксклюзив

Алексей Романоф рассказал об уговорах Анны Плетневой создать группу «Винтаж»

0
Алексей Романоф рассказал об уговорах Анны Плетневой сделать совместный проект. Как оказалось, певица упросила его написать первый хит для группы «Винтаж».

Источник изображения: Страница Анны Плетневой в соцсети

Вначале Алексей Перепелкин, более известный как Романоф, не намеревался связывать свою жизнь с новым проектом, поскольку уже сотрудничал со многими артистами. Однако устоять перед обаянием Плетневой он не смог, и на небосклоне российского музыкального Олимпа появилась новая звезда «Винтажа». Перу Романофа принадлежат шлягеры «Одиночество любви», «Плохая девочка», «Ева, я любила тебя» и целый ряд других хитов. После первых же работ Анна Плетнева заявила музыканту, что они должны работать в новом проекте вместе. Причем уговоры певицы, вспоминает Романоф, были очень упорными и долгими.

Поп-группа «Винтаж» была основана в 2006 году и сейчас продолжает свою творческую деятельность. Основу коллектива составляли Анна Плетнева, ставшая основной вокалисткой, и композитор Алексей Романоф, занявшийся также вопросами саунд-продюсирования треков. В апреле артист и бывший участник группы «АМега» отметил свой 45 день рождения, сообщает Пятый канал.

К слову, фамилия Романоф не является просто псевдонимом Алексея Перепелкина. Это девичья фамилия матери композитора, из которой он убрал одну из последних удвоенных букв «Ф».
Источник:
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК