Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мать модели Кафельниковой объяснила свою публикацию с обвинениями зятя
Эксклюзив

Мать модели Кафельниковой объяснила свою публикацию с обвинениями зятя

0
Мать российской модели Алеси Кафельниковой Мария Тишкова прокомментировала свои обвинения в адрес зятя Георгия Петришина. Она заявила, что хотела поддержать свою дочь.
Мать модели Кафельниковой объяснила свою публикацию с обвинениями зятя

Источник изображения: страница Алеси Кафельниковой в социальных сетях

Мария Тишкова поделилась, что дочь Алеся Кафельникова поблагодарила ее за пост о супруге. Оказалось, что обвинения в адрес мужа поддержали модель, а также позволили ей почувствовать материнскую любовь и уверенность. Мария Тишкова призналась, что она собиралась удалить гневный пост про своего зятя, так как ее слова вызвали огромный резонанс. Она заявила, что опубликовала пост с целью публично поразмышлять над жизнью дочери, а не призывать пользователей сети критиковать ее зятя.
Как известно, 18 мая на странице Марии Тишковой появилась публикация, в которой она рассказала о семейной жизни Алеси Кафельниковой. По ее словам, супруг модели постоянно устраивает ей разборки и скандалы, провоцируя на эмоции, после чего записывает ее истерики, показывая другим людям. Мать модели пожаловалась на то, что у нее нет достаточно финансов, а также ей мешает расстояние с Алесей Кафельниковой, чтобы броситься ей на помощь.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК