Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Максим Галкин показал прогулку с детьми по пляжу Израиля
Эксклюзив

Максим Галкин показал прогулку с детьми по пляжу Израиля

6
Максим Галкин (признан в России иноагентом) показал в сети кадры прогулки с детьми по пляжу Израиля. Юморист часто делиться с поклонниками новыми фотографиями своей семьи.
Максим Галкин показал прогулку с детьми по пляжу Израиля

Источник изображения: страница Максима Галкина в социальных сетях

На кадрах видно, как дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой гуляют на побережье Средиземного моря. Гарри и Лиза были запечатлены в обнимку, смотря далеко за горизонт. Юморист никак не прокомментировал свою публикацию в сети, оставив только смайлики волны и детей. Звездные родители стараются как можно больше времени проводить со своими наследниками. Известно, что не так давно Лиза и Гарри посетили Диснейленд вместе с Максимом Галкиным, когда приезжали с ним во Францию.
Вокруг семьи Аллы Пугачевой и Максима Галкина не прекращают появляться различные слухи. Недавно в сети появилась информация о том, что юморист собирается продать квартиру в Москве, которая досталась ему от отца, чтобы приобрести недвижимость в Соединенных Штатах Америки. Сообщается, что Максим Галкин хочет купить квартиру на Манхеттене, рядом с жильем Кристины Орбакайте. Примадонна и юморист пока никак не прокомментировали данную информацию.
Источник: ryazan.life
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК