Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Бузова и Олег Майами перестали скрывать чувства
Эксклюзив

Ольга Бузова и Олег Майами перестали скрывать чувства

344
Ольга Бузова и Олег Майами перестали скрывать чувства
После болезненного развода с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова на протяжении трех лет уверяла всех, что в ее жизни так и не появился мужчина, который смог бы склеить ее разбитое сердце и влюбить в себя. Однако слухи о возможных романах звезды то и дело появляются в прессе.



Сегодня в Сети с быстрой скоростью распространяется видеоролик, на котором Бузова страстно целуется с певцом Олегом Майами. Звезд застали за ужином в ресторане. Стоит отметить, что они ни капли не стеснялись своих чувств. Правда позднее, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», Олег объяснил, что видео было выложено без его разрешения.


«Сегодня администратор без моего ведома разместил видео. Мы с Олей переживаем нелучший этап в отношениях, поэтому выпуска с ее участием пока не будет», - заявил певец.


Первые слухи о возможном романе Оли и Олега начались еще в марте 2019 года, когда певец опубликовал романтичный кадр с телеведущей. Однако продолжение эта история получила только сейчас.

Ольга Бузова и Олег Майами перестали скрывать чувства


Публикация Майами поразила его фолловеров. Некоторые стали предполагать, что звезды и вправду несколько месяцев скрывают свои отношения.


«Я просто в шоке! Майами и Бузова, конечно, неплохо смотрятся вместе, но видео какое-то неприятное», «Олег просто пытается увеличить просмотры своего шоу, поэтому и позвал Олю», «Может, мы чего-то не знаем? Уж очень страстно эти двое целуются», - делились мнениями поклонники.


К слову, любвеобильному музыканту частенько приписывают романы с разными звездами. Например, после участия в «Форт Боярд» его все чаще стали замечать в компании модели Алены Шишковой, однако позже сам Олег опроверг домыслы об отношениях с экс-супругой Тимати.

Ольга Бузова и Олег Майами перестали скрывать чувства


Сейчас же, по информации ИА «Экспресс-Новости», Майами куражится в Греции в компании нескольких знойных моделей. Он не перестает делиться фотографиями с обнаженными девушками прямо из постели. При этом Олег зачастую повторяет, что всегда открыт для любви.


«Девчонки, кто находится в Греции или готов прилететь? На нашей яхте освобождается два места!» - зазывает Майами красавиц.


А вот Олечка Бузова скоро будет искать своего идеального спутника на шоу «План Б». Помогать ей в этом будет ее закадычный друг Тимур Батрудинов. Если же звезды так и не смогут найти вторые половинки на проекте, то им придется пожениться друг на друге. К слову, Тимуру и Ольге тоже неоднократно приписывали романтические отношения.
#Ольга Бузова #Олег Майами #Отношения #Чувства #Поцелуй #Роман
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК