Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » А вот теперь, когда Запад больше ничто не отвлекает, поговорим серьезно…
Эксклюзив

А вот теперь, когда Запад больше ничто не отвлекает, поговорим серьезно…

0




Итак.


Республики Донбасса обрели независимость. Вопрос, беспокоивший западных переговорщиков о 100, 150, 190 тысячах российских солдат на границе с Украиной больше не актуален. Снимки российских танковых парковок больше никого не заинтересуют.


Украина собирается разорвать дипломатические отношения с Россией. Исполняющий обязанности посла Украины в России уже отозван из Москвы на родину. Этот шаг Киева облегчит, наконец, российскому бизнесу принять решение о прекращении поставок топлива на украинскую территорию.


Германия остановила сертификацию «Северного потока-2», больше этот вопрос не будет подниматься западными «партнерами» на переговорах. Как и вопрос прекращения прокачки российского газа через ГТС Украины.


Все европейские «болезненные», британские «сокрушительные», «неимоверные» канадские, «страшные» японские и американские «матерь-санкции» будут введены против России в ближайшие сутки. Этот вопрос так же больше не должен тревожить Запад.


Нефть растет в цене, биржи идут вниз, мировая инфляция на пике за последние 30 лет, тут тоже все ясно.


Наконец, Запад больше ничто не будет отвлекать и он сможет сосредоточиться, наморщить лоб и вернуться к тому, с чего мы начали, с новой архитектуры безопасности, а именно:


«США и Россия не должны использовать территорию других государств в целях подготовки или осуществления вооруженного нападения США на Россию или России на США».

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК