Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Блогер Елена Блиновская призвала подписчиков помочь оплатить услуги адвоката
Эксклюзив

Блогер Елена Блиновская призвала подписчиков помочь оплатить услуги адвоката

1
Блогер Елена Блиновская призвала подписчиков помочь оплатить услуги адвоката. С просьбой основательница «Марафона желаний» обратилась в Telegram-канале.

Блогер Елена Блиновская призвала подписчиков помочь оплатить услуги адвоката

Источник изображения: страница Елены Блиновской в социальных сетях

На странице социальной сети Елены Блиновская, автора и ведущей популярного марафона личностного роста «Марафон желаний», появилась необычная просьба о помощи. Блогер, которая находится под домашним арестом по делу об уклонении от уплаты налогов просит подписчиков помочь ей оплатить услуги адвоката и погасить задолженность.

Елена Блиновкая выразила свою непоколебимую решимость не сдаваться, но также признала, что ей, как и всем, иногда нужна поддержка и помощь. Российский спикер сообщила о необходимости оплатить услуги адвокатов и приступить к погашению налогов. Кроме того, в публикации знаменитость оставила реквизиты её помощника для тех, кто желает оказать финансовую поддержку.

Стоит отметить, что Блиновской был запрещён доступ в Сеть. После появления первых сообщений в Telegram-канале, представители ведомства ФСИН начали проверку, целью которой требуется выяснить, нарушала ли ведущая «Марафона желаний» условия домашнего ареста. В случае подтверждения таких нарушений, ей грозит заключение под стражу, которое подразумевает нахождение в СИЗО.

Обращение Блиновской и последующая проверка вызвали большой резонанс в сообществе и стали предметом обсуждения среди подписчиков и поклонников блогерши. Данная ситуация продолжает развиваться, и официальные органы будут принимать соответствующие меры в соответствии с законом.
Источник: ura.news
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК