Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В России появился в продаже лифтбек Skoda Superb 2023 стоимостью 3,85 млн рублей
Эксклюзив

В России появился в продаже лифтбек Skoda Superb 2023 стоимостью 3,85 млн рублей

0
В России дилеры выставили на продажу лифтбек Skoda Superb 2023 года без пробега, который появился в стране за счёт ввоза прямиком из Китая. Стоимость машины составила 3,85 млн рублей.
В России появился в продаже лифтбек Skoda Superb 2023 стоимостью 3,85 млн рублей


Skoda Superb 2023 года получил силовую установку объёмом 1,4 л и мощностью 150 л.с. Лифтбек оснастили роботизированной коробкой передач. В объявлении российских дилеров указано, что продаётся транспорт в комплектации Ambition. Автомобиль считается конкурентом Toyota Camry, Kia K5, Hyundai Sonata. Лифтбек может похвастаться датчиком запуска очистителей стекла, мультирулём с оплёткой из кожи, адаптивным светом, подогревом передних сидений и наличием специального режима, который активируется при возникновении опасной обстановки на проезжей части.

По предварительным сведениям, чешский производитель этой осенью планирует представить новый Skoda Superb. Машина будет отличаться революционным дизайном. В авто кардинально изменится салон по сравнению с предшествующими версиями. На рынок поступят Superb в кузовах лифтбек и универсал. Потенциальным покупателям предложат версии с ДВС и гибридными силовыми агрегатами.
Источник: rg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК