Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Москве злоумышленник угнал внедорожник, угрожая владельцу арбалетом
Эксклюзив

В Москве злоумышленник угнал внедорожник, угрожая владельцу арбалетом

1
В Москве задержан злоумышленник, который угнал внедорожник. При этом он угрожал владельцу арбалетом, что является более серьёзным преступлением, чем незаконное завладение транспортным средством.
В Москве злоумышленник угнал внедорожник, угрожая владельцу арбалетом


Происшествие произошло в Москве на севере столицы России. Злоумышленник и жертва не были лично знакомы. Они встретились, так как собственник автомобиля подал объявление о продаже. Потенциальный покупатель осмотрел внедорожник, стоимость которого превышает 5 миллионов рублей. Продавец покатал мужчину, чтобы продемонстрировать, в каком состоянии находится машина. Тем не менее, сделку заключить не удалось. Вместо этого он был ограблен. Незнакомец начал угрожать ему арбалетом, который достал из пакета. Почувствовав угрозу, владелец транспортного средства покинул салон, а грабитель уехал.

После этого мужчина сразу же сообщил о случившемся в полицию. Стражи порядка в короткий срок нашли и внедорожник, который был брошен в Подмосковье, и подозреваемого. Оружие, применявшееся при угоне машины, находилось в салоне.

В настоящий момент человек, угрожавший арбалетом, находится под стражей. Его личность установлена. Ранее он уже был судим. Теперь он может получить на суде тюремное заключение сроком от 8 до 15 лет.
Источник: mosmonitor.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК