Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Туры в Азию стали дешевле на 20%
Эксклюзив

Туры в Азию стали дешевле на 20%

0
Теперь российские туристы могут насладиться более доступными путешествиями в экзотические азиатские страны, поскольку цены на туры в них снизились на 20%. Вместо популярных направлений, таких как Турция и Египет, все больше россиян выбирают отдых на побережье Азии.

Источник изображения: pxhere.com

Оказывается, что летом 2023 года государства Азии, расположенные на берегу, стали особенно привлекательными для российских туристов, даже несмотря на то, что это не самый популярный сезон. Что объясняет такую тенденцию? Оказывается, цены на путевки в эти страны снизились на 15-20% по сравнению с зимним периодом. Кроме того, появление прямых рейсов значительно упростило процесс путешествия в эти удивительные места.

Интерес к поездкам в страны Африки и Азии заметно возрос не только у туристов, но и у страховых компаний. В прошлом году наблюдался значительный рост количества приобретаемых страховых полисов на данные направления. В то же время, Египет, который ранее пользовался большой популярностью, теряет свою привлекательность из-за ограниченного количества авиамаршрутов.

Теперь курорты на Мальдивах, в Таиланде и на Шри-Ланке стали доступными направлениями для посещения в любое время года. Раньше выбор туристов зависел от сезонности, но сейчас они ориентируются на логистику и цены.

В Ассоциации туроператоров России (АТОР) подтверждают увеличивающийся спрос на азиатские страны, даже в период низкого сезона. Туроператоры ожидают значительного роста продаж благодаря этой тенденции.
Источник: iz.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК