Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Главные ошибки огненных знаков зодиака, которые являются причиной их одиночества
Эксклюзив

Главные ошибки огненных знаков зодиака, которые являются причиной их одиночества

242
Главные ошибки огненных знаков зодиака, которые являются причиной их одиночества
У каждого из знаков зодиака есть свои плюсы и минусы. И каждому из них присущи свои ошибки, которые они совершают во время романтических отношений. К примеру, как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» астрологи, представители стихии Огня часто способны заблуждаться там, где всё кажется ясным. А их прямолинейность может разрушить даже самый крепкий союз.



Овен


Овны нередко бездушны, категоричны и упрямы, верят лишь в свою собственную правоту и ради неё идут напролом. Гибкость и дипломатичность в отношениях - это вообще не про них. А ещё они бывают злы и несдержанны на язык, так что, легко будут указывать своей половинке на все недостатки.

При этом, когда им отвечают тем же, бывают до крайности обидчивы и взрывоопасны. Хлопнуть дверью, уйти куда-то в ночь, никому ничего не сказав, пропасть на пару дней - всё это типично для Овнов.

Главные ошибки огненных знаков зодиака, которые являются причиной их одиночества


Лев


Настоящий «царь», вокруг которого должна вертеться земля. Его надо хвалить, ему надо льстить, обмахивать его веером и приносить кофе в постель. Но даже в самой послушной и терпеливой второй половинке Лев склонен искать недостатки. И при этом ещё их вслух и высказывать.

Сами же Львы не снисходят до решения каких-то семейных проблем, предпочитая взваливать это на плечи близких. Только самые влюблённые люди с поистине железными нервами способны оставаться партнёрами Львов на всю жизнь.

Главные ошибки огненных знаков зодиака, которые являются причиной их одиночества


Стрельцы


Даже если жизнь связала их с кем-то отношениями, их романтические мечты остаются при них. Непоседливые путешественники, очень редкие Стрельцы способны на долгий роман. Однообразие – их главный враг. Им ещё охота пожить для себя.

Убегая от одного, они ищут других отношений, не успевая разорвать прежние. И дальше - по кругу. Им нужные новые эмоции, и они их находят. А вот своё истинное счастье редко видят, даже если оно совсем рядом.
#Зодиак #Знак #Огонь #Женщина #Мужчина #Ошибка #Одиночество
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК