Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 16 августа 2019 года
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 16 августа 2019 года

386
Астрологический прогноз на 16 августа 2019 года
16 августа звёзды советуют уделить максимум внимания собственному духовному развитию и совершенствованию. День сложится так, как вы хотите, если сумеете верно выбрать направление движения. Постарайтесь внимательнее и бережнее относиться к себе и своим близким, да и просто посторонним людям. Особенно повезёт сегодня тем, кто занимается наукой и творчеством. Удачное время для проведения рекламных кампаний, акций, распродаж и участия в них. Подробный гороскоп, подготовленный ИА "Экспресс-Новости", расскажет, чего ожидать от сегодняшнего дня каждому знаку зодиака.

Овен

Овнам астрологи рекомендуют быть более сдержанными в проявлении эмоций. Ваша агрессия и негативный настрой могут отдалить от вас любимого человека или стать причиной конфликта с коллегами. Старайтесь видеть во всём положительные моменты. Помните: в жизни есть не только чёрные и белые стороны, но и цветные.


Телец

Тельцам неплохо бы задуматься об экономии своего бюджета. Оставайтесь спокойными, не паникуйте, безденежье просто нужно переждать. Вечером нанесите визит друзьям или родным. Вряд ли они помогут вам финансово, но дельный совет и душевное тепло дадут точно.

Близнецы

[/b]

Близнецам звёзды рекомендуют всеми путями избегать скандалов с родными и близкими. Лучше поблагодарите их за поддержку и любовь, которые они вам дают. Если даже любимый человек, по-вашему, не уделяет вам достаточно внимания, не сердитесь. Возможно, вы и сами в последнее время были не слишком внимательны из-за своей чрезмерной занятости.

[b]Рак


Ракам пора подумать об отдыхе. И даже если отпуск ещё далеко, попробуйте грамотно распланировать уик-энд, чтобы он прошёл незабываемо. Вы достаточно поработали на этой неделе, пора и честь знать. Вечером появиться возможность посетить интересное мероприятие. Не отказывайтесь. Старайтесь всегда быть во всеоружии и выглядеть на все сто. Вдруг судьба, а вы в галошах?

Лев

Львам 16 августа не стоит флиртовать с малознакомыми людьми, беспричинно ревновать своего партнёра, втихаря переписываться с другими за спиной второй половины. Подобного рода риск чреват весьма негативными последствиями. Представителям знака преклонного возраста нельзя перегружать себя физически, а также долго находиться под открытым солнцем.

Дева

Многие Девы сегодня смогут поразить начальство своей работоспособностью и умением выдавать почти гениальные, незаурядные идеи при выполнении привычных задач. Старайтесь выбирать в свои союзники только проверенных людей, которых давно знаете. И помните: настоящего успеха вы добьётесь лишь в коллективной деятельности.

Весы

У некоторых Весов сегодня будет актуален вопрос о смене места работы или поиске дополнительного заработка. Молодым людям пора задуматься о том, чтобы переехать от родителей и начать самостоятельно вести быт. Вечером вы сможете хорошо отдохнуть после сложной трудовой недели.

Скорпион

Скорпионам звёзды велят отнестись критически к своему поведению и образу жизни. Проявите деликатность в общении с любимым человеком и партнёрами по работе. Если не хотите, чтобы от вас отвернулись самые близкие, прислушивайтесь к их мнению, отодвиньте на второй план свои интересы. Отличное время, чтобы сделать уборку дома или начать ремонт.

Стрелец

Астрологический прогноз на 16 августа 2019 года


Стрельцам нужно немного охладить свой пыл и относиться к окружающим менее требовательно. На работе будьте трудолюбивы и усердны, особенно при выполнении коллективных зада. Сегодня вы многое успеете и завершите рабочую неделю с осознанием того, что были полезны коллегам и начальству. Не негативьте. Дарите всем улыбку и тепло, и получите в ответ в сто крат больше.

Козерог

Сегодня некоторые Козероги могут стать невольными свидетелями или участниками неприятного инцидента. Старайтесь быть осторожнее за рулём. Поездки, даже если они срочные и по рабочим вопросам, лучше отложить.

Водолей

Водолеи 16 августа ощутят острую несправедливость по отношению к себе. Не закрывайтесь, а попробуйте обсудить ситуацию с любимым человеком. Неплохо, если вы установите хорошие, доверительные отношения с начальством на работе и коллегами.

Рыбы

Сегодня Рыб с самого утра закружат многочисленные заботы и дела. Не забывайте уделить внимание близкому человеку и детям. Хорошо, если перед сном вы выберетесь на велопрогулку или просто погуляете пешком.
#Гороскоп #Прогноз #16 августа #2019 #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК