Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Благотворительный концерт Лободы в Киеве отменен из-за скандала с «отбеливанием репутации»
Эксклюзив

Благотворительный концерт Лободы в Киеве отменен из-за скандала с «отбеливанием репутации»

0
Благотворительный концерт Светланы Лободы, который должен был состояться в в «Osocor Residence» в Киеве, 25 августа, был отменен. Причиной тому стали обвинения поклонников певицы в попытке отбелить свою репутацию.
Благотворительный концерт Лободы в Киеве отменен из-за скандала с «отбеливанием репутации»

Источник изображения: страница Светланы Лободы в Сети

Подробности скандальной истории появилась на страницах издания «Страна». По данным ресурса, Светлана Лобода анонсировала благотворительный концерт в Киеве с целью сбора денежных средств на восстановление одного из отделений детской больницы «ОХМАТДЕТ». Певица обещала устроить необычный аукцион с лотами от украинских военнослужащих. Вскоре после этого лечебное учреждение опубликовало сообщение, в котором опровергло участие в организации мероприятия.
Пользователи Сети обвинили певицу в попытке отбелить свою репутацию и потребовали отменить концерт. Организаторы из «Osocor Residence» вначале утверждали, что благотворительное выступление состоится, и продолжили продавать билеты. Позже они решили отменить концерт. Организаторы сообщили, что это было совместное со Светланой Лободой решение.
Также в Osocor Residence заявили, что им досадно от того, что благотворительная цель была воспринята как попытка отбеливания репутации исполнительницы. При этом организаторы подчеркнули, что понимают важность сохранения единства для страны, поэтому решили прислушаться к мнению общественности. Деньги за все проданные билеты в «Osocor Residence» пообещали покупателям вернуть.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК