Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Оксана Самойлова получила массу критики за использование детского труда
Эксклюзив

Оксана Самойлова получила массу критики за использование детского труда

1
Оксана Самойлова была раскритикована за использование детского труда. Теперь ее намерены проверить органы опеки.

Источник изображения: страница Джигана в соцсети

Семейство Джигана и Самойловой всегда купалось в деньгах. Они постоянно летают в различные путешествия и ни в чем себе не отказывают. Но это не мешает им искать, на чем бы еще заработать. В семье растет четверо наследников, которые получаю от родителей все самое лучшее. По примеру рэпера и модели их дети также решили пополнить семейный бюджет. Им завели на Youtube свой канал, где они занимаются публикацией новых роликов.

Это решение Оксаны Самойловой подвергли сомнению некоторые подписчики. Они посчитали, что она зарабатывает на труде собственных детей. Поклонники возмущались, что этим еще не занялись органы опеки, поскольку очевидно, что Джиган и его жена недобросовестно относятся к своим родительским обязанностям. При этом мать не видит в происходящем ничего особенного. Она постоянно выкладывает посты детей у себя в личном блоге, и сопровождает подписями о том, что их рабочая смена продолжится до 11 вечера.

Но подписчики лучше Самойловой знают российские законы и оповестили ее о том, что за подобные действия к ней могут пожаловать органы опеки. Согласно действующего законодательства, дети могут работать до четырех часов в сутки, и заканчиваться смена должна в 10 вечера.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК