Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » МК: Диана Гурцкая сказала последние слова у гроба мужа Петра Кучеренко
Эксклюзив

МК: Диана Гурцкая сказала последние слова у гроба мужа Петра Кучеренко

3
Во время церемонии похорон Петра Кучеренко его супруга Диана Гурцкая старалась скрываться от лишних глаз. Однако слова, которые она произнесла у гроба супруга, были услышаны.

Источник изображения: wikimedia.org

Диана Гурцкая во время похорон её супруга Петра Кучеренко старалась не попадаться на глаза посторонним. Для того, чтобы скрыть звезду, были использованы большие чёрные зонты. Уже находясь у гроба, певица в последний раз обратилась к умершему мужу. Диана Гурцкая не переставала говорить: «Петя, Петя, любимый, как же так, как же так…». Рядом с артисткой находились только близкие. Возле гроба Петра Кучеренко Диана Гурцкая взялась за руки со своей свекровью. 81-летняя мать умершего замминистра образования скрывала своё лицо за тёмными очками. Для неё эта трагедия стала не меньшим ударом, чем для артистки.

Напомним, что отпевали Петра Кучеренко в соборе Богоявления Господня в Елохово. Церемония похорон состоялась на Троекуровском кладбище. Попрощаться с Петром Кучеренко приезжали и представители отечественного шоу-бизнеса. Среди них были Лолита и Юрий Аксюта.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК