Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самое важное, что нужно успеть до конца августа каждому знаку зодиака
Эксклюзив

Самое важное, что нужно успеть до конца августа каждому знаку зодиака

223
Самое важное, что нужно успеть до конца августа каждому знаку зодиака
ИА «Экспресс-Новости» напоминает о том, что лето буквально тает на глазах. Осталось каких-то пару недель. Поэтому самое время задуматься о том, что ещё не сделано и что обязательно нужно успеть сделать до наступления осени каждому из знаков зодиака.



Овен


Сентябрь - не только первый месяц осени, но и по старому исчислению на Руси ещё и начало нового года. А входить в него с долгами не рекомендуется. Поэтому если кому-то должны, лучше рассчитаться.

Телец


Там, где вопросы, надо найти ответы. Там, где есть недосказанность, лучше расставить все точки над "i". Это касается и личных отношений, и работы, и других сфер жизни, в которых пока не наблюдается баланса.

Близнецы


Чтобы стать наконец успешными и перестать завидовать другим, первым делом надо прогнать прочь тоску. Необходимо выбраться из затянувшейся депрессии, взять себя в руки и заняться делами.

Рак


Если в последнее время наблюдается осложнение отношений с близкими людьми, с детьми или родителями, надо положить этому конец. Прочь распри и разногласия.

Лев


Есть стойкое чувство, что в погоне за счастьем что-то упустили? Не надо оглядываться вокруг и искать виноватых. Загляните в себя - там вы и обнаружите источник вашего одиночества. Гордыня. Именно она не позволяет счастью приблизиться к вам. Надо её умерить.

Самое важное, что нужно успеть до конца августа каждому знаку зодиака


Дева


Вы привыкли всё планировать и ни на шаг не отступаете от выбранного пути. Но впереди вы чувствуете какую-то неприятность. Значит, в ближайшее время не следует принимать важных решений. Не стоит гнаться за кажущимися лёгкими деньгами, и не надо самим одалживать крупные суммы. По крайней мере, пока интуиция держит вас в напряжении.

Весы


До наступления осени Весам нужно набраться новой положительной энергетики, посетив места силы. Это может быть какое-то святое место, где вы побудете наедине с собой, соберётесь с мыслями и сумеете понять - что не так в вашей жизни.

Скорпион


Энергичным и слишком «адреналиновым» Скорпионам в это время стоит успокоиться, поберечь свои нервы. Перед долгой осенью наберитесь положительных эмоций и умиротворения. Они и помогут вам пройти через осенние месяцы без потерь - как духовных, так и материальных.

Стрелец


В этот период нужно быть ближе к дому, к родным. Надо на время забросить длительные поездки. Нужно отложить карьеру, чтобы устранить проблемы в семье, на которые вы раньше не слишком обращали внимания.

Козерог


До конца августа надо уделить время себе: заняться здоровьем, попытаться избавиться от вредных привычек. Ближайшие две недели - лучшее время для Козерогов, чтобы пожить для себя.

Самое важное, что нужно успеть до конца августа каждому знаку зодиака


Водолей


Необходимо стать добрее и внимательнее к своему окружению. Пора в отношениях с близкими перейти от метода кнута к методу пряника. И вы поймёте, что и вас тоже кто-то любит.

Рыбы


Рыбам рекомендуется до конца лета быть энергичными, увеличить нагрузку по всем фронтам: и в работе, и в общении с близкими. Если уж назрел отпуск, то это должен быть активный отдых, а не валяние на пляже. Заряд энергии, полученный Рыбами в эти две беспокойные недели, поможет им сырой и холодной осенью.
#Зодиак #Знак #Лето #Дело #Вопрос #Семья #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК