Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 17 августа
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 17 августа

389
Лунный гороскоп на 17 августа
Убывающая луна в Рыбах, 17-й лунный день. Продолжается движение луны в знаке Рыб по небу, и все мы ощущаем легкое влияние на настроение и восприятие. Многие из нас чаще фантазируют, погружаются в ностальгические воспоминания, ощущают прилив вдохновения в творчестве и теряются в пространстве. День будет наполнен большей чувствительностью, эмоциональностью и восприимчивостью, чем обычно. Тем из нас, кому одиноко, нет второй половинки или близкие люди далеко, это ощущение проявится сильнее обычного. Для поднятия настроения рекомендуется провести день в общении с друзьями и коллегами на работе, а после нее продолжить совместный досуг на прогулке или в любимом кафе.

Для тех, кто привык проявлять инициативу и жесткость на работе, демонстрировать свою успешность и интеллектуальные данные, день неплох, если вы с головой погружены в работу и выполняете свои прямые обязанности. Если сегодня вы будете показывать кому-то пример или давать советы, будьте гибче и мягче, поскольку обычная манера поведения может быть воспринята коллегами и подчиненными как грубость и неуважение. Даже если вы не привыкли обращать внимание на подобные замечания, есть риск, что эта тактика не понравится начальству или партнерам вашей организации, а это грозит репутационными рисками.



В вопросах самочувствия и здоровья стоит обратить внимание на скрытые процессы организма: обмен веществ, вывод токсинов, психологические расстройства. Не перегружайте себя сегодня вредными продуктами питания и алкоголем, организм может отреагировать более чутко, чем обычно, вызвав отеки или другие негативные реакции. При работе на приусадебном участке или производя ремонт в доме, не забывайте о правилах безопасности, есть риск получения травм.

Тем, кто планирует дальние поездки (на отдых, в командировку, на дачу), день достаточно хорош, особенно если вы собираетесь провести время в активных действиях и переговорах. Как астролог ИА «Экспресс-Новости» советую быть внимательными к информации, которую вы предоставляете, и форме ее подачи. Владельцам автомобилей, планирующим лично управлять транспортом в долгой дороге, стоит быть крайне бдительными, особенно на сложных переездах.

В романтическом отношении день неплох для совместного отдыха на природе или ужина вечером при свечах. Если ваши отношения только начали свое существование, этот вечер поможет закрепить их нежность и чувственность. Для уже состоявшихся семейных пар проведенное вместе время напомнит, за что вы так любите друг друга.
#Гороскоп #Лунный гороскоп #Знаки зодиака #Астрология #Прогноз #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК