Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » NAAVTOTRASSE.RU рассказали, какие автомобили доступны россиянам за 400 тысяч рублей
Эксклюзив

NAAVTOTRASSE.RU рассказали, какие автомобили доступны россиянам за 400 тысяч рублей

1
Для большей части россиян единственным вариантом обзавестись автомобилем является покупка поддержанного транспорта. На портале NAAVTOTRASSE.RU рассказали, какие модели автомобилей можно приобрести в России за 400 тысяч рублей.
NAAVTOTRASSE.RU рассказали, какие автомобили доступны россиянам за 400 тысяч рублей

Источник изображения: wikimedia.org

Chevrolet Cruze считается одной из самых выгодных моделей автомобиля, так как транспорт не требует больших затрат на обслуживание, гарантирует надежность и комфорт. Данный автомобиль является популярным среди россиян, поэтому, при необходимости, его можно будет с легкость продать. На российском рынке данная модель чаще всего появляется с пробегом не менее 250 тысяч километров. Специалисты также отмечают Volkswagen Golf, так как модель появляется на рынке в адекватном состоянии, и не требует больших вложений. Данный автомобиль практически не теряет в цене, а также не пропадает из российского рынка.
За 400 тысяч рублей можно приобрести поддержанную модель Mitsubishi Galant. Данный автомобиль популярен среди водителей привлекательным внешним видом, а также наличием в салоне некоторых современных функций. Модель можно рассмотреть с механической или автоматической коробкой передач, однако специалисты отмечают, что ее редко можно встретить на вторичном рынке в России.
Ранее россиянам назвали прочные автомобили за 500 тысяч рублей.
Источник: naavtotrasse.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК