Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сын больного Бари Алибасова отказался от общения с ним
Эксклюзив

Сын больного Бари Алибасова отказался от общения с ним

1
75-летний Бари Алибасов имеет серьезные проблемы со здоровьем поэтому последнее время не появляется на публике. Близкий друг продюсера Игорь Сандлер рассказал, почему его изолировали даже от сына.
Сын больного Бари Алибасова отказался от общения с ним

Источник изображения: wikimedia.org

Игорь Сандлер рассказал, что Бари Алибасов продолжает проживать в своей московской квартире, однако не выходит на улицу, поэтому о его местонахождении не знают даже соседи. Оказалось, что за Бари Алибасовым ухаживает сиделка Елена, так как он самостоятельно не может ухаживать за собой и домом. Игорь Сандлер поделился, что до ее появления продюсер чувствовал себя намного хуже, так как он был один, страдал от проблем со здоровьем, а также не мог о себе позаботиться.
Выяснилось, что Бари Алибасов испытывает не только серьезные проблемы со здоровьем, но и переживает из-за своего сына. Оказалось, что наследник отказался от общения с отцом, несмотря на тяжелую болезнь. Игорь Сандлер поделился, что данный поступок сына нанес моральную травму продюсеру, и он остался в одиночестве вместе со своим заболеванием. Близкий друг Бари Алибасова признался, что не знает, что сейчас было бы с продюсером, если бы в его жизни не появилась Елена.
Источник: www.passion.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК