Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мачеха Ариадны прокомментировала ее отказ приглашать на выпускной Волочкову
Эксклюзив

Мачеха Ариадны прокомментировала ее отказ приглашать на выпускной Волочкову

0
Недавно стало известно, что дочь Анастасии Волочковой Ариадна не пригласила маму на школьный выпускной. Мачеха подростка высказала свое мнение по этому поводу.

Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в социальных сетях

Елена Николаева является мачехой Ариадны, так как находится в романтических отношениях с ее отцом Игорем Вдовиным. Телеведущая заявила, что отношения подростка с матерью Анастасии Волочковой складываются непростые. Николаева отметила, что в их семье никто не вмешивается в отношении матери и дочери, а также никто не осуждает российскую балерину за публичные поступки. Выяснилось, что Ариадна пойдет на выпускной вместе с папой и своим молодым человеком, больше никого на торжестве подросток видеть не захотела.
Елена Николаева считает, что ничего страшного в поведении Ариадны нет, так как она ведет себя, как все подростки. Настроение у девушки меняется, а из-за расстояния с матерью у них могут возникать какие-либо конфликты. Сама Анастасия Волочкова также прокомментировала отказ дочери приглашать ее на выпускной в школе. Российская балерина уверена, что дочь боится, что звездная мама отберет на себя все внимание публики.
Ранее Анастасия Волочкова на кинофестивале представила своего нового молодого возлюбленного.
Источник: riafan.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК