Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лия Ахеджакова начала карьеру за пределами России
Эксклюзив

Лия Ахеджакова начала карьеру за пределами России

1
Лия Ахеджакова призналась, что начала налаживать карьеру за пределами России. Оказалось, что ей поступило неожиданное предложение.
Лия Ахеджакова начала карьеру за пределами России

Источник изображения: wikimedia.org

Лия Ахеджакова рассказала, что с ней связался директор Барбары Брыльской, которая ранее поддержала политические высказывания коллеги. Он заявил, что звезда «Иронии судьбы» хочет встретиться с артисткой, однако в тот момент Лия Ахеджакова находилась в Испании, поэтому не смогла принять коллегу в Москве. Актриса призналась, что была очень удивлена поддержкой Барбары Брыльской, так как они никогда не были близки, и она не ожидала ее защиты.
Директор Барбары Брыльской добавил, что она приглашает Лию Ахеджакову стать актрисой одного из польских театров. Артистка отметила, что в России ей играть запрещено, и существует угроза того, что на нее может быть открыто уголовное дело. Адвокат Лии Ахеджаковой «запрещает открывать рот», чтобы не усугубить ситуацию, однако актриса не испытывает страха. Оказалось, что теперь до декабря 2023 года у Лии Ахеджаковой расписан план гастролей в других странах.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК