Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 18 августа
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 18 августа

435
Любовный гороскоп на 18 августа
Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» рады ознакомить вас с любовным гороскопом на 18 августа 2019 года.

Овнам в этот день предстоит бороться с одиночеством, так как их вторые половинки могут не найти возможности встретиться и провести с ними достаточное количество времени.

Тельцам пора прислушаться к своей интуиции и определить, чего на самом деле хочет ваш партнер. Если удастся угадать его желания, то вы сможете настолько приятно удивить своего возлюбленного, что он не забудет этого никогда.

Близнецам рекомендуется устроить для своего любимого человека что-то вроде романтического ужина или небольшого путешествия. Он наверняка ждет от вас нечто подобное, поэтому высоко оценит ваши старания.



Ракам не стоит перегибать палку и заходить за черту. Почаще прислушивайтесь к просьбам и желаниям вашего спутника. Поменьше спорьте с ним, а если уверены, что он в чем-то не прав, то объясняйте это ему спокойно и доходчиво.

У Львов во время общения с их вторыми половинками может возникнуть некое недопонимание или чувство обиды. Если это происходит уже не в первый раз за последнее время, то проведите со своим избранником серьезный разговор.

Девам лучше не отвлекать своих возлюбленных без причин. Если они заняты важной работой или домашним ремонтом, то проявите терпение и дождитесь, когда они освободятся.

День будет особо благоприятным для тех Весов, что пока не нашли себе пару. Но, конечно, для этого им нужно проявить хоть какие-то усилия. Отыскать любовь Весы могут даже в самом неожиданном месте.

Скорпионам пора заняться вместе со своими вторыми половниками составлением планов на будущее. Выясните, в каких своих желаниях вы сходитесь, а о чем пока договориться не можете.

Любовный гороскоп на 18 августа


Стрельцов ждет не самый простой день, в который на своего партнера времени может и не найтись. Постарайтесь объяснить ему спокойно и аргументированно, почему в этот день вы не сможете пойти с ним в ресторан или в кино.

Козероги не столкнутся сегодня с какими-либо сюрпризами или неожиданностями. Для них и их избранников день пройдет в привычном и обыденном режиме.

У Водолеев в ближайшее время может сбыться одно из их самых сокровенных желаний. Обязательно разделите радость со своей второй половинкой.

Рыб могут поджидать небольшие разногласия и конфликты с их спутниками, которые удастся быстро разрешить, если только они не начнут сами себя закапывать еще глубже.
#Любовь #Гороскоп #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК