Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда фильма "Брат-2" Дарья Юргенс показала фото своей дочери
Эксклюзив

Звезда фильма "Брат-2" Дарья Юргенс показала фото своей дочери

1
Знаменитая актриса Дарья Юргенс порадовала своих поклонников, опубликовав редкое фото своей 20-летней дочери на своих страницах в социальных сетях. Она сопроводила фотографию поздравительными словами, отметив особый день рождения своего ребенка.

Источник изображения: Страница Дарьи Юргенс в соцсети

Дарья Юргенс мама двоих детей. Ее дочь является плодом ее брака с каскадером Сергеем Великановым. Актриса часто выражает свою гордость и радость по поводу материнства, отмечая, что дети это ее главное счастье в жизни. Родительство стало для Юргенс одним из самых значимых и важных аспектов ее личной жизни.

Кроме дочери, у Дарьи Юргенс также есть сын, отцом которого является ее бывший партнер Евгений Дятлов. Вместе с Егором, который уже достиг 32-летнего возраста, актриса разделяет особенные связи и взаимопонимание. Сын пошел по стопам своих знаменитых родителей и тоже выбрал актерскую профессию, продолжая традиции семьи.

Жизненный путь Дарьи Юргенс был не лишен сложностей и испытаний. Актриса пережила трудный развод с Евгением Дятловым, в котором были измены со стороны актера. Этот период был для Юргенс эмоционально тяжелым. Кроме того, Дарья Юргенс также имела отношения с музыкантом Юрием Шевчуком, в результате которых она забеременела. Однако, в связи с пожеланием музыканта, актриса приняла решение сделать аборт, и это решение до сих пор остается тяжелым грехом в ее жизни.

Несмотря на трудности, с которыми она сталкивалась, Дарья Юргенс продолжает идти вперед и наслаждаться ролью матери. Она гордится своими детьми и всегда старается поддерживать их во всех их начинаниях.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК