Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Новая возможность появится в WhatsApp

Новая возможность появится в WhatsApp

0

Фото из открытых источников
WhatsApp разрабатывает новую функцию для своего приложения на Android, направленную на улучшение голосовых и видеозвонков. Эта функция позволяет пользователям легко делиться содержимым своего экрана во время видеозвонка, сообщает сайт wabetainfo.com.
 
Для использования новой функции пользователь должен коснуться специальной иконки, которая будет расположена в представлении управления вызовами. После этого все, что отображается на экране, будет записано и передано получателю видеозвонка. Важно отметить, что пользователь имеет полный контроль над этой функцией и может в любой момент остановить процесс деления экрана. Кроме того, для активации этой функции необходимо получить согласие пользователя на совместное использование содержимого его экрана.
 
Однако стоит учесть, что эта функция может быть недоступна в старых версиях Android, а также может не работать в случае больших групповых звонков. Также получатель видеозвонка должен использовать актуальную версию WhatsApp, чтобы получить содержимое экрана пользователя.
 
На данный момент новая функция доступна только для бета-тестеров, которые установили последнюю бета-версию WhatsApp 2.23.11.19 для Android.
 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК