Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дилер LADA назвал новую Vesta конкурентным и перспективным авто
Эксклюзив

Дилер LADA назвал новую Vesta конкурентным и перспективным авто

0
В ближайшее время Lada выпустит на рынок новинку Vesta. Стоимость долгожданного автомобиля стартует от 1 239 900 млн рублей.

Источник изображения: wikipedia.org

Директор по развитию фирмы «Прагматика» Александр Шапринский рассказал о технических характеристиках Lada Vesta. Дилеры оценивают её как самую долгожданную на рынке. Цена ближайших конкурентов выше на полтора миллиона рублей, поэтому ожидается высокий спрос после открытия продаж. Комплектация также порадует новых владельцев. Базовый перечень характеристик включает в себя светодиодную оптику, регулируемую рулевую колонку, электростеклоподъемники, запуск двигателя с помощью кнопки, обогрев зеркал и кондиционер, а также перчаточный ящик с охлаждением и тормоза дискового типа. За 1 239 900 рублей автолюбители смогут насладиться ездой на пятиступенчатой коробке передач. Двигатель может быть восьмиклапанным с объемом 1,6 л., мощностью 90 л.с., крутящий момент - 143 Н.м или шестнадцатиклапанным с 106 л.с. и 148 Н.м соответственно. «Автомат» планируется спустить с конвейера в 2024 году.
Стоимость новинки в максимальной комплектации также будет конкурентоспособной и составит 1 689 900 рублей. В 2024 году планируется расширить ряд автомобилем с объемом двигателя 1.8 л. Производитель Lada со временем дополнит линейку Vesta моделью Sport. Пока известно, что авто будет ездить на базе шестиступенчатой коробки передач и подойдет для любителей «механики».
Источник: rg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК