Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Смертельный диагноз заставил женщину убить сына с ДЦП
Эксклюзив

Смертельный диагноз заставил женщину убить сына с ДЦП

1

Источник фото: russtimes.ru
Трагедия в Уфе: мать, узнав о своем смертельном диагнозе, решила лишить страданий своего больного сына с ДЦП. Женщина совершила убийство, использовав нож. Подробности сообщает e1.ru.


Новости СМИ2

Мать убила сына с ДЦП


Семья Елены проживала в тихом спальном районе Затон. В одной квартире на девятом этаже девятиэтажного дома была сама пенсионерка (64 года), ее 30-летний сын Марсель, страдающий ДЦП, и сестра Альфия. Соседи описывали семью как добросовестных и трудолюбивых людей, которые всегда вели себя прилично. Они редко рассказывали о своих проблемах, и внешне все казалось спокойным и безоблачным.

Однако накануне трагедии женщина узнала о своем ужасном диагнозе – рак. Эту информацию подтвердила соседка, проживающая на нижнем этаже. В записке, оставленной перед убийством, Елена выразила свою тревогу за будущее сына, оставшегося одиноким.

«Давно тут уже живут, вроде как мать раньше на государство работала. Мало кто о них знает, они в основном с соседями общались», — поведали журналистам местные жители.

Трагедия произошла 27 мая. Подтверждение получено от пресс-службы Следственного управления Следственного комитета Башкирии. Елена после нападения ножом на своего сына, мать пыталась покончить с собой. Она скончалась в больнице 28 мая 2023 г. после суток в коме. Жертва, Марсель, как известно журналистам pronedra.ru, также умер не сразу.

Что известно о семье


Семья давно жила в Уфе, после переезда из Ивделя много лет назад. Елена родилась в городе Ивделе, затем перебралась в село Урметово Илишевского района Башкирии. После осела в столице республики.

Родная сестра погибшей отказалась общаться с корреспондентом, лишь отметив, что ей тяжело и без того.

 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК