Создать аккаунт
Главные новости » » Рунический гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года: трудности в отношениях у Овнов, в делах – у Скорпионов
Соцпортал

Рунический гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года: трудности в отношениях у Овнов, в делах – у Скорпионов

2
Рунический гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года: трудности в отношениях у Овнов, в делах – у Скорпионов

Астролог Игорь Вечерский предлагает рунический гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года для всех знаков зодиака. Он основан на концепции древнегерманских рун — специальных символов, нанесенных на природные материалы. Многие астрологи пользуются только этой системой, считая ее наиболее точной и достоверной.

Овен




Руны наутиз, вуньо и перто открывают информацию о непростом периоде жизни Овна, во время которого могут значительно осложниться отношения с близкими людьми. Не доверяйте слухам и не пользуйтесь непроверенными сведениями — это может привести к серьезным проблемам в личной жизни.

Телец




У Тельца выпадают руны иса, эйваз и йера, которые указывают на накопившиеся проблемы в профессиональной сфере и возможные перемены в карьерном росте. Они могут оказаться как позитивными, так и негативными, результат будет зависеть от выбранной вами позиции и взаимоотношений с коллегами по работе.

Близнецы




Руны иса, манназ и хагалаз указывают на возможные жизненные перемены. События вокруг вас могут меняться с поразительной быстротой. Только вы сможете сделать правильный выбор, предпочитая либо довериться течению и ждать, куда вынесет вас поток жизни, либо взять курс на какие-то важные ориентиры.

Рак




Руны дагаз, гебо и перто открывают для Раков новые перспективы и указывают на недоступные прежде возможности. Постарайтесь проявить упорство в достижении цели и не слушайте советы посторонних людей, чтобы окружающий вас мир заиграл новыми красками и принес душевный комфорт и финансовое благополучие.

Лев




Выпадающие у этого знака зодиака руны перто, йера и отал говорят об успешном завершении начатых дел и не напрасно потраченных усилиях. Все, что вы задумали и к чему стремились, будет обречено на успех и откроет новые возможности в профессиональной сфере.

Дева




Руны йера, иса и вуньо настоятельно советуют Деве изменить свое отношение к жизни. Вам необходимо заниматься тем, что любите, к чему особенно лежит душа, и в чем вы чувствуете себя комфортно. Откажитесь от того, что вам надоело, что тянет на дно и не дает моральное удовлетворение.

Весы




Руны соуло, уруз и перевернутый эваз говорят о стабильном и спокойном периоде жизни, во время которого вы сможете осмыслить свой жизненный опыт, подпитаться энергией и накопить силы для будущих больших свершений. Не пытайтесь делать что-то помимо своей воли — эффект от этого будет обратный.

Скорпион




У Скорпиона выпадают не самые благоприятные руны — альгиз, наутиз и перевернутая беркана. Это означает, что настало время взять паузу, отдохнуть и проанализировать свои неудачи. Позже вы сможете вернуться к делам с новыми силами и получите ожидаемый результат.

Стрелец




Руны отал, перевернутая феху и хагалаз советуют на время отказаться от принятия важных решений, особенно тех, которые связаны с финансами. Вам стоит пересмотреть принципы своей работы и взаимоотношений с коллегами, сосредоточившись на главных задачах, обеспечивающих основной доход.

Козерог




У Козерога на этой неделе все события будут управляться рунами кено, феху и иса, что позволит обеспечить большую перспективу в делах. Судьба будет вести по правильно выбранному пути и способствовать финансовому благополучию. Это время также благоприятно для получения новых знаний и внедрения новых технологий.

Водолей




Руны хагалаз, иса и перевернутый отал не обещают позитивных изменений на этой неделе. Возможно, на данном этапе необходима пауза в делах, осмысление своих поступков, анализ неудач и готовность попробовать что-то новое для достижения поставленных целей.

Рыбы




Как преодолеть сложный жизненный период, Рыбам подсказывают руны йера, вуньо и перевернутый турисаз. Их конфигурация означает необходимость работы над собой, анализ своих неудач и сделанных ошибок. Лишь после этого вы сможете продолжить свой путь и покорить новые высоты.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК