Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Светлана Крючкова изменилась до неузнаваемости после борьбы с онкологией
Эксклюзив

Светлана Крючкова изменилась до неузнаваемости после борьбы с онкологией

0
Российская актриса Светлана Крючкова на фоне борьбы с онкологическим заболеванием изменилась до неузнаваемости. Не так давно артистка появилась на мероприятии, посвящённому 320-летию Санкт-Петербурга.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Светлана Крючкова, более известная публике по фильму «Большая перемена», сократила своё появление на публике из-за рака лёгких. Именно поэтому каждый её выход в свет имеет иную ценность для зрителей и поклонников. Однако недавно знаменитость посетила БКЗ «Октябрьский», в котором проходил праздник, приуроченный к юбилею Санкт-Петербурга. На сцене концертного зала актриса исполнила музыкальную композицию «Ленинградцы» и прочла стихотворение под названием «Блистательный Санкт-Петербург».

Для мероприятия Светлана Крючкова выбрала рубашку ярко-розового цвета, а образ дополнила макияжем. Однако зрители и поклонники её творчества были удивлены тем, как внешне знаменитость изменилась. На сцене концертного зала она предстала в короткой стрижке и без очков.
Звезда отечественного кинематографа Светлана Крючкова ранее признавалась, что отказывается от больших проектов из-за здоровья. Такое решение она объяснила тем, что боится подвести и коллег, и зрителей.

В 2015 году медики диагностировали у Светланы Крючковой онкологическое заболевание. Актриса призналась, что обратиться в клинику помог ей кот, который, ложась на одно и то же место, становился нервным.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК