Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Георгий Мартиросян рассказал о последних днях жизни Александра Абдулова
Эксклюзив

Георгий Мартиросян рассказал о последних днях жизни Александра Абдулова

0
Российский актер Георгий Мартиросян рассказал о последних днях жизни коллеги Александра Абдулова. Он пытался следить за своим здоровьем.

Источник изображения: pixabay.com

Все знакомые с Абдуловым замечали, что он очень часто курит и не умеет предаваться отдыху. Российский актер Георгий Мартиросян много раз уговаривал друга поберечься и бросить вредную привычку. Но в ответ тот только отшучивался. Мартиросян рассказывает, что он говорил товарищу, что тот себя сжигает, и придет момент, когда здоровье будет нужно и не захочется умирать. Так быть не должно при живой матери. По итогу так и получилось, мама Абдулова пережила его и остальных сыновей.

Однако актер пытался следить за своим здоровьем. Его коллега и друг Сергей Степанченко сообщал, что Абдулов начал тщательное лечение после того, как у него обнаружили онкологическое заболевание. Он пытался избавиться от страшного недуга, но время было безвозвратно потеряно.
В конце лета 2007 года у Александра Абдулова обнаружили прободную язву. Ему сделали операцию, после которой у него начало болеть сердце. Актер решил отправиться в Израиль, чтобы там восстановить здоровье в одной из клиник, и там ему поставили диагноз «онкология легких четвертой стадии». Медики сделали вывод, что раковые клетки образовались в результате длительного пристрастия к курению.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК