Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Хирург Вдовин высказался по поводу внешности Аллы Пугачевой на последнем концерте в Израиле
Эксклюзив

Хирург Вдовин высказался по поводу внешности Аллы Пугачевой на последнем концерте в Израиле

0
Алла Пугачева вызвала обсуждения своим странным внешним видом на концерте. Многие заметили, что она выглядела истощенной и сильно отекла. На лице Примадонны заметили «тяжелые веки» и круги под глазами, которые невозможно было скрыть даже макияжем.
Хирург Вдовин высказался по поводу внешности Аллы Пугачевой на последнем концерте в Израиле

Источник изображения: Wikimedia Commons

Хирург Александр Вдовин проанализировал внешность Пугачевой и предположил, что причина таких серьезных изменений может быть связана с несколькими факторами. Во-первых, это может быть результатом избыточного употребления жидкости перед выступлением. Возможно, Алла Пугачева приняла большое количество воды перед концертом, что привело к отеку. Во-вторых, возможны нарушения в работе эндокринной системы. При некоторых эндокринных заболеваниях человек может отекать и у него появляются «тяжелые веки». Также аллергические реакции могут быть причиной такого состояния.

Однако хирург склоняется к мысли, что Алла Пугачева могла обратиться к пластическим операциям для омоложения лица. Вдовин предполагает, что певица могла сделать блефаропластику верхнего века и фейслифтинг или круговую подтяжку лица.

Эти процедуры могут объяснить отекшее лицо, натянутую нижнюю треть лица и измененную улыбку. Однако хирург отметил, что в таком возрасте хирургические вмешательства несут определенные риски, и не каждый хирург готов браться за такого пациента.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК