Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наталья Дрожжина отказалась от отправленного в тюрьму мужа
Эксклюзив

Наталья Дрожжина отказалась от отправленного в тюрьму мужа

0

Источник фото: magnumoil.ru
26 мая Замоскворецкий суд вынес приговор Наталье Дрожжиной и Михаилу Цивину в связи с хищением имущества Алексея Баталова. Юристу был назначен пятилетний тюремный срок, в то время как актрисе было назначено четыре года условно, — сообщает «СтарХит».


Новости СМИ2

Почему Дрожжина отказалась от мужа после суда о наследстве Баталова


Михаила Цивина и Наталью Дрожжину были признаны виновными в незаконном присвоении наследства актера Алексея Баталова. На последнем заседании суда, юрист заявил о своем намерении обжаловать решение. Он рассчитывал на поддержку своей жены, но актриса даже не обратила на него внимания, — передаёт pronedra.ru.

74-летняя Наталья Георгиевна отчетливо отвернулась от своего супруга: сняла обручальное кольцо, перестала отвечать на звонки и даже не приезжала в тюрьму на свидания.

Наталья Дрожжина отказалась от отправленного в тюрьму мужа


«Когда судья предоставил время для выступления на последнем слушании, Дрожжина начала играть, будто она потеряла дар речи. Однако во время перерыва она внезапно встала и начала громко разговаривать с Цивиным. Михаил Семенович сказал: ‘Почему ты не отвечаешь? Я звоню тебе с неизвестных номеров’. А она ответила: ‘Я не собираюсь брать трубку!’. Перерыв закончился, и у Дрожжиной опять начали дрожать руки, ей стало плохо. Она изящно свалила вину на Цивина, утверждая, что он был ответственен за содержание договоров и имел связи с нотариусом — вот такая любовь. Они вместе делали бизнес, но теперь будут сидеть по отдельности», — сообщила семейный адвокат Баталовых Татьяна Киреенко в программе «МАЛАХОВ» на канале «Россия 1».

76-летний Михаил Семенович рисовал сердечки на стекле и пытался передать письмо жене, но Наталья Георгиевна так и не обратила на него внимания. В итоге конверт забрал судебный пристав.

Дрожжина отказалась комментировать громкое дело


Дрожжина отказывается комментировать громкое дело, ссылаясь на свое плохое самочувствие. Актриса утверждает, что за последние два года перенесла три инсульта. Гитана Леонтенко не верит ни одному слову актрисы и считает, что суд слишком снисходителен к ней.

«Я возмущена жестокостью Цивина и Дрожжиной по отношению к больному человеку. Это пытка. Они издевались надо мной, над Машей… издевались над ней, как над женщиной, и над ее несбывшимися мечтами. Они били по самым болезненным местам. От меня можно отказаться, но они били ее. Это не просто мерзко, это нечеловечески», — сказала вдова Алексея Владимировича.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК