Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дисгармоничные вибрации: астролог Зараев дал прогноз на первую неделю июня 2023 года
Эксклюзив

Дисгармоничные вибрации: астролог Зараев дал прогноз на первую неделю июня 2023 года

2

источник фото: marieclaire.ru
Астролог Александр Зараев предупредил о возможном неблагоприятном периоде в конце мая и начале июня 2023 года.


Новости СМИ2
По словам астролога Александра Зараева, ожидается негативная энергетика и ухудшение космической погоды в период с конца мая по начало июня 2023 года. Особенно заметными будут эти явления до 4 июня, когда наступит Полнолуние. Впоследствии ситуация должна улучшиться. О том, как это отразится на жизни людей, сообщает портал «Курьер.Среда».

Астролог Александр Зараев дал прогноз на первую неделю июня 2023 года


Если верить прогнозу господина Александра Зараева на июнь 2023 года, он рекомендует разрешить все конфликтные ситуации. Лучшим временем для этого будут понедельник и вторник, — приводит слова астролога pronedra.ru.

Зараев считает, что в это время будет заметен избыток энергии, связанный в значительной степени с приближением полнолуния 4 июня. Ближе к концу первой недели июня можно будет задуматься о планировании важных дел, отпуска или поездки. Однако до этого времени рекомендуется избегать действий, связанных с финансовыми рисками.



Астролог предупреждает, что первые дни июня, особенно 1 и 2 число, будут наиболее тяжелыми. Необходимо быть очень внимательными и осторожными. Нужно придерживаться запретов: не пить алкоголь, не оскорблять кого-либо, не думать о плохом, не заниматься физическими упражнениями.

Зараев также отмечает, что первая декада июня будет благоприятной, а энергетика со временем наберет нужную скорость. К 7 июня люди получат энергетический толчок для активизации своего жизненного тонуса и смогут заняться своими делами.

Однако после 10 июня Зараев предупреждает о возможных дисгармоничных вибрациях, которым подвергнется Земля. Он также указывает на возможные напряженности в политической сфере и крупные конфликты, которые не удастся разрешить дипломатическим путем.

Президентские выборы в России


Именитый российский астролог Татьяна Калинина, как и ее коллега Александр Зараев, также поделилась прогнозом на будущее. Она затронула тему президентских выборов, которые, напомним, пройдут на территории РФ в 2024 году.



Астролог Татьяна Калинина отметила, что в период до выборов общество может столкнуться с контролем с помощью медицинских мер или делением на «своих» и «чужих», что может привести к введению новых карантинных мер и ограничений. В результате возникшей напряженности Россия может столкнуться с проблемами на некоторых территориях, которые буквально будут «отрезаны» от внешнего мира.

Говоря о президентских выборах в России, астролог Татьяна Калинина подчеркивает, что власть лидера будет очень сильной в период с 15 ноября 2022 года до 15 ноября 2023 года. Она также отмечает, что влияние планеты, включая Венеру, указывает на возможное формирование культа личности вокруг президента. Все эти факторы говорят о том, что Владимир Путин успешно завершит свой срок правления, однако подробности следующих выборов следует обсуждать позднее.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК