Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Татьяна Тарасова сообщила о состоянии Костомарова после разговора с его лечащим врачом
Эксклюзив

Татьяна Тарасова сообщила о состоянии Костомарова после разговора с его лечащим врачом

1
Заслуженному тренеру Татьяне Тарасовой удалось созвониться с лечащим врачом фигуриста Романа Костомарова. По словам специалиста, спортсмену предстоит ещё долгий процесс лечения и реабилитации.

Источник изображения: www.youtube.com

Заслуженный тренер Татьяна Тарасова одна из тех, кто поддерживает Романа Костомарова и переживает за него. Ей удалось созвониться с врачом, который курирует фигуриста, и узнать некоторые подробности о состоянии его здоровья на данный момент. Как выяснилось, процесс лечения и реабилитации Роману Костомарову предстоит долгий. О выписке речи не идёт, в медучреждении спортсмен будет находиться до осени точно. Татьяна Тарасова уточнила, что с самим фигуристом и его женой поговорить ей не удалось. Сам Роман Костомаров за весь период нахождения в больнице лишь единожды вышел на связь. Он пообещал поклонникам, что обязательно преодолеет все трудности и поблагодарил за поддержку.

Напомним, что состояние олимпийского чемпиона Романа Костомарова с января месяца - тяжёлое. Он перенёс серьёзные операции, в результате которых были ампутированы конечности. На данный момент фигуриста готовят к протезированию. Моральное состояние Романа Костомарова остаётся тяжёлым.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК