Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Нострадамус 2023: Какие события ждут Россию по его пророчествам?
Соцпортал

Нострадамус 2023: Какие события ждут Россию по его пророчествам?

1
Нострадамус 2023: Какие события ждут Россию по его пророчествам?


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

2023-й год стал объектом внимания людей, которым долгое время приписывали экстрасенсорные и сверхъестественные способности. Они называют этот год «потрясений и очищения». Согласно их прогнозам, в 2023-м году мир ожидает серия событий, которые потрясут его основы и помогут очиститься от негативных энергий. Эти люди уверяют, что в 2023-м году произойдет ряд катастрофических событий, которые станут вызовом для всего человечества. Они предсказывают землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия, которые приведут к большим потерям жизней и имущества.

Предсказания Нострадамуса на 2023 год


Всемирно известный пророк Нострадамус в своей знаменитой книге «Пророчества» предсказал множество событий, которые произошли в нашем мире. В числе таких событий можно назвать Вторую мировую войну, эпидемию СПИДа, теракт 11 сентября 2001 года в США, гибель Хиросимы и Нагасаки. Но одно из самых заметных и поразительных предсказаний Нострадамуса сбылось только недавно — пожар в Соборе Парижской Богоматери, который произошел в 2019 году. В его книге «Пророчества» содержится целых 942 катрена, в которых можно найти прямые указания на произошедшие и будущие события. Пожар в Соборе Парижской Богоматери стал еще одним доказательством точности пророчеств Нострадамуса и подтверждением того, что его предсказания навсегда останутся в истории человечества.



Среди недавних сбывшихся пророчеств – смерть королевы Великобритании Елизаветы II, которая скончалась на 97-м году жизни 8 сентября 2022 года. Катрен расшифровал ученый Марио Ридинг и обнародовал его в книге «Нострадамус: Полные пророчества о будущем». Сын Карл уже и не ждал, что когда-то станет королем:



Судя по расшифровкам, в 2023 году ситуация в мире будет нестабильной. Социально-политические и климатические катаклизмы будут поистине аномальными. Об этом написано в катрене, помеченном как 5/23.



Есть несколько версий «африканского лидера», среди них Илон Маск. Хоть он и американец сейчас, но родился миллиардер в ЮАР (Южно-Африканская Республика). Покоритель космоса, возможно, испугается того, что может случиться ядерная война из-за противостояния РФ и Украины. Совсем недавно Илон Маск высказался за мирное урегулирование ситуации с Украиной и Россией, за что его слова подвергло критике правительство США.

Нострадамус считает, что эти потрясения станут дверью в новую реальность – начнется более совершенная эра человечества. Это будет некий священный момент, благоприятный, но и опасный одновременно – в 2023 году состоится очищение и возрождение в духовном плане всех людей планеты.

Новые конфликты в 2023 году


По последним расшифровкам катренов, которые датируются на 2023 год, мир стоит перед новыми, широкомасштабными войнами. Согласно этим пророчествам, исламские государства будут начинать предпринимать попытки захвата новых территорий, и в большинстве случаев эти попытки окажутся удачными. В 2023 году наиболее активным будет влияние исламского мира, но далее начнется спад.

По всей вероятности, начнется арабо-турецкий конфликт, зачинщиком которого станет Турция, нарушившая интересы народов, исповедующих ислам. Возможно, на турецких берегах столкнутся представители ислама и христиане. Кроме того, во время этой войны могут быть использованы «яды», возможно, химическое или биологическое оружие.

В самой Европе начнутся военные стычки, которые продлятся 7 месяцев. Катрен сообщает, что армия будет стоять вокруг великого города, погибнут люди, но в результате появится новый мировой порядок.

США ждет гражданская война уже в самом начале 2023 года. Люди, недовольные правящим режимом и растущими ценами на продовольствие, начнут возмущаться. Кроме того, судьба американского президента Джо Байдена (или его преемника) под вопросом: он заболеет «загадочной болезнью», а кто-то из его ближайших родственников погибнет в автокатастрофе.

Более того, угроза начала Третьей мировой войны сохранится вплоть до 2024 года. США, Европейский союз и Япония подготовили множество провокаций в адрес России, Китая и Индии, но эти страны все выдержат. Однако, в 2038 году может начаться глобальный конфликт, который завершится ядерными ударами по многим странам.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК