Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Предсказания великого пророка Нострадамуса на 2023 год: что нас ждет в ближайшее время
Эксклюзив

Предсказания великого пророка Нострадамуса на 2023 год: что нас ждет в ближайшее время

0

Источник фото: RG.ru
Великий Нострадамус всегда был известен своей способностью предсказывать будущие события, и их (пророчества, — прим.ред) интерпретируют и анализируют до сих пор. В статье pronedra.ru мы рассмотрим предсказания Нострадамуса на 2023 год и узнаем о том, что же ждет нашу страну в ближайшее время.


Новости СМИ2

Предсказания от Нострадамуса на 2023 год


Нострадамус, настоящее имя Мишель де Нотрдам, французский астролог и алхимик, опубликовал свои первые провидческие катрены в 1555 году, когда ему было 52 года.

К настоящему времени около 70% из 6338 предсказаний Нострадамуса сбылись. Среди его предсказаний были Великая французская революция 1789 года, приход Гитлера к власти, Вторая мировая война, изобретение атомной бомбы и теракты 11 сентября. Он также предсказал смерть королевы Великобритании Елизаветы II.

В XXI веке предсказания Нострадамуса получили новую силу. Некоторые исследователи считают, что он предвидел начало спецоперации на Украине.



Согласно предсказаниям Нострадамуса, 2023 год принесет множество изменений для мира. Он предсказал возможность войны между государствами, затрагивающей множество стран и приводящей к серьезным геополитическим и экономическим изменениям. Эта война может начаться из-за конфликта в дальневосточном регионе, например, между США и Китаем.

Предсказания Нострадамуса на 2023 год относятся ко всему миру в целом. В одном из катренов звучит фраза «…большинство других объединятся с Марсом», подразумевая США и блок НАТО.

Нострадамус также предсказал, что 2023 год будет годом множественных и разнообразных катастроф, затрагивающих мировое сообщество. Он не конкретизировал, какие именно катастрофы будут происходить, но говорил о повышенной активности природных катаклизмов, включая землетрясения, ураганы и другие стихийные бедствия.

Недавнее землетрясение в Турции может служить подтверждением этого прогноза. Также интересно отметить, что некий «голландский Нострадамус» Фрэнк Хугербитс, оперирующий научными данными, предсказал (за три дня до катастрофы) это же землетрясение в Турции.

Предсказание для Российской Федерации


Что касается России, в отличие от глобальных предсказаний, слова Нострадамуса на 2023 год были более оптимистичными. Он считал, что экономика России начнет выздоравливать после нескольких трудных лет и станет одним из лидеров по экономическому росту. Россия сможет достичь этого благодаря новым технологиям и инновациям, внедряемым в стране.



Нострадамус также предсказал, что Россия будет играть все более значимую роль на международной арене, внося вклад в мировую политику и оказывая влияние на различные глобальные события.

Кроме того, Нострадамус предсказал, что в 2023 году Россия будет осуществлять амбициозные новые проекты в различных сферах, включая строительство новых транспортных маршрутов, достижения в искусстве и культуре, а также в медицинской сфере.

Предсказания Нострадамуса на 2023 год для мира и России остаются предсказаниями. Однако, как и в прошлом, многие из его предсказаний могут оказаться верными в конечном счете. Поэтому стоит относиться к ним с оптимизмом, но не забывать о возможных опасностях, которые могут возникнуть в ближайшем будущем.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК