Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперты рассказали о самых необычных турах в России
Эксклюзив

Эксперты рассказали о самых необычных турах в России

0
В России существуют некоторые необычные туры, во время которых путешественники могут изучить пейзаж страны. Эксперты рассказали об уникальных направлениях, куда могут отправиться россияне на отдых.
Эксперты рассказали о самых необычных турах в России

Источник изображения: pxhere

В августе каждого года организовывается тур для желающих увидеть звездопад. Его называют метеорный поток Персеиды, во время него туристы могут наблюдать за шлейфом метеоритов, который в другое время года не происходит. Сообщается, что во время тура путешественники будут наблюдать за падением метеоритов на высоте в 70 километров. Также эксперты отмечают тур в Архангельской области в Пинежские пещеры. Туристам предлагают спуститься в гипсовые пещеры на большую глубину. Чаще всего данный вид развлечений выбирают россияне, которые никогда не сталкивались со спелеологическим опытом.
В России предлагается тур к Северному Ледовитому океану. Туристы отправляются в сплав длительностью в 20 дней. Начинается путешествие от Норильска, и россияне могут познакомиться с историей полярных экспедиций, а также с постройками со времен первооткрывателей северной части планеты. Россиянам также предлагается тур на дикую Камчатку. Во время путешествия туристы могут наблюдать за жизнью медведей и касаток в дикой природе, а также провести отдых на безлюдном пляже, сообщают РИА Новости.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК