Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мария Максакова раскритиковала внешность Татьяны Васильевой: «С кожей отрезали совесть»
Эксклюзив

Мария Максакова раскритиковала внешность Татьяны Васильевой: «С кожей отрезали совесть»

3
Мария Максакова (признана в России иноагентом) не прекращает критиковать российских знаменитостей. Недавно исполнительница нелестно высказалась по поводу внешности Татьяны Васильевой.

Источник изображения: youtube

Мария Максакова заявила, что еще не встречала настолько жадную до гонораров актрису. Исполнительница раскритиковала 76-летнюю Татьяну Васильеву за то, что она «натянула до ушей» щеки, при этом растеряла всю свою совесть. Максакова пошутила о том, что с каждым куском кожи Татьяне Васильевой отрезали части совести. Актриса постоянно рассказывает небылицы, чтобы привлечь к себе внимание публики, которое она с каждым разом теряет все больше.
Недавно Татьяна Васильева рассказала, что получила предложение выйти замуж за молодого мужчину. Он предложил руку и сердце актрисе на первом свидании, а также принес на встречу фотографии бабушек и дедушек. Актриса призналась, что такое поведение отпугнуло ее, и она без предупреждения уехала домой. Она надеется, что данный кавалер понял ее поведение и больше не будет отнимать ее время.
Ранее Мария Максакова раскритиковала внешность Ларисы Долиной, пошутив, что ее «только что эксгумировали».
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК