Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пашу из Black Star рассказал об уходе артистов и о проблемах в отношениях с Ханной
Эксклюзив

Пашу из Black Star рассказал об уходе артистов и о проблемах в отношениях с Ханной

0
Соучредитель лейбла Black Star Пашу рассказал, как уходят артисты из продюсерской компании. Также артист поделился подробностями отношений с певицей Ханной.

Источник изображения: страница Пашу в социальных сетях

Пашу заявил, что из лейбла Black Star систематически уходят артисты, однако на их месте появляются новые. Продюсер признался, что для него является большим ударом, когда кто-то из исполнителей принимает решение начать отдельную карьеру. Часто во время ухода артистов происходят скандалы, однако Пашу отмечает, что их компания является прогрессивной, поэтому они ничего не забирают у подопечных. Несмотря на причину ухода, артист продолжает владеть своими песнями, именем и успехами.
Пашу поделился, что сейчас в отношениях с певицей Ханной у них временные недопонимания. Дело в том, что он стал намного меньше работать, чем раньше, и старается больше времени проводить с семьей. Однако сама Ханна наоборот стала больше внимания уделять карьере, поэтому у них стало мало возможностей проводить время вместе. Продюсер отметил, что они с Ханной находятся в отношениях уже 11 лет, поэтому считает их брак самым счастливым, несмотря на мелкие недопонимания.
Источник: peopletalk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК