Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Eat This, Not That: Названы напитки для улучшения эрекции
Эксклюзив

Eat This, Not That: Названы напитки для улучшения эрекции

0
Согласно исследованиям уролога Эми Перлмана и диетологов Лорен Манакер и Кэтрин Гомес, некоторые напитки могут положительно влиять на кровообращение и усиливать эрекцию у мужчин. Об этом сообщает издание Eat This, Not That.
Eat This, Not That: Названы напитки для улучшения эрекции


Уролог Эми Перлман объясняет, что оксид азота является основным биологически активным веществом, ответственным за возникновение эрекции. При сексуальном возбуждении этот нейротрансмиттер высвобождается, обеспечивая приток крови к половым органам. Перлман считает, что некоторые напитки могут ускорить этот процесс, способствуя улучшению потенции.

Уролог выделяет обычную воду в качестве лучшего напитка для поддержания потенции. По ее мнению, обезвоживание может стать причиной проблем с эрекцией.

Она также рекомендует пить смузи из фруктов и овощей, богатых витаминами C и Е. "Апельсины и клубника содержат витамин С, а растительные масла, орехи, семена, манго и авокадо богаты витамином Е", - говорит уролог.

Диетолог Лорен Манакер добавляет к списку полезных напитков арбузный сок. Она отмечает, что цитруллин, содержащийся в нем, способствует лучшему кровообращению, включая область половых органов. Она также советует пить несладкий кофе, поскольку считает, что это может снизить риск развития эректильной дисфункции.

Диетолог Кэтрин Гомес также подчеркивает, что свекольный сок является еще одним полезным способом повысить потенцию. Вредными для мужского здоровья напитками, по мнению специалистов, являются энергетические напитки, газировка и алкоголь.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК