Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Кристины Орбакайте в мини-платье произвела фурор в Сети
Эксклюзив

Дочь Кристины Орбакайте в мини-платье произвела фурор в Сети

3
Дочь Кристины Орбакайте в мини-платье произвела фурор в Сети. Поклонников звездной исполнительницы поразили длинные ноги девочки и теперь они прочат ей карьеру модели.
Дочь Кристины Орбакайте в мини-платье произвела фурор в Сети

Источник изображения: страница Кристины Орбакайте в Сети

Кристина Орбакайте продолжает радовать подписчиков семейными публикациями в социальных сетях. Недавно знаменитость посетила важное событие - первый выпускной вечер дочери. Клавдия Земцова перешла из начальной школы в среднюю. Звездная наследница учится в американском образовательном учреждении, система обучения в котором сильно отличается от российской. Кристина Орбакайте опубликовала несколько новых фотографий, на которых запечатлена в школе с дочерью. Поклонники пришли в восторг от длинных ног Клавдии Земцовой. Многие уверены, что девочка сможет стать звездой подиума.
Звездная мама, судя по всему, так далеко не заглядывает. Кристина Орбакайте сообщила о том, что Клавдия окончила 5 класс и теперь переходит из начальной школы в среднюю. В США этому придают большее значение. По этому случают в школе даже организовали выпускной вечер, который оказался в жизни звездной наследницы первым.

Источник изображения: страница Кристины Орбакайте в Сети
На мероприятие Кристина Орбакайте пришла в облегающем платье черного цвета с цветочным принтом до колен. Клавдия Земцова появилась на выпускном в мини-платье. Поклонников поразила длина ног девочки, которая, судя по всему, ростом пошла в своего почти двухметрового отца.
К слову, сама Клавдия Земцова мечтает о певческой карьере. Она уже даже выпустила дебютную песню, которую исполнила на испанском языке. Также девочка хорошо знает английский. При этом русский язык звездная наследница постепенно забывает.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК