Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Comedy Woman» Екатерина Скулкина хотела стать классным стоматологом
Эксклюзив

Звезда «Comedy Woman» Екатерина Скулкина хотела стать классным стоматологом

0
Екатерина Скулкина – яркая, талантливая и амбициозная личность. На сцене артистка, словно «рыба в воде», однако до успешной карьеры юмористки, она планировала связать себя со стоматологией. В честь её дня рождения расскажем подробнее об этом моменте в её биографии.

Источник изображения: страница Екатерины Скулкиной в социальных сетях

Екатерина Скулкина родилась 3 июня 1976 года. Артистка с детства была творческой личностью: устраивала спектакли для семьи, участвовала в школьной самодеятельности. Для родных и близких людей Екатерины Скулкиной стало большим удивлением, когда та заявила, что будет медиком. Артистка поставила себе цель стать классным стоматологом, однако если юмористка не выбрала сцену, эта не значит, что она не выступала. Как оказалось, студенткой Екатерина Скулкина попала в КВН и впоследствии творческая жизнь стала требовать всё больше и больше времени. Юмористка признавалась, что долгое время колебалась в выборе дальнейшей деятельности, однако всё случилось само собой, когда она попала в проект «Comedy Woman».

Екатерина Скулкина успела некоторое время поработать по профессии. К слову, для актрисы было приятным сюрпризом, когда в проекте «Дружба народов» ей удалось перевоплотиться именно в стоматолога.
Источник: 24smi.org
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК