Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актер Сергей Никоненко призвал забыть иноагентов Галкина и Слепакова
Эксклюзив

Актер Сергей Никоненко призвал забыть иноагентов Галкина и Слепакова

0
Известный советский и российский актер, сценарист и кинорежиссер Сергей Никоненко призвал забыть знаменитостей, которые были признаны иностранными агентами. В список народного артиста РСФСР для забвения попали Максим Галкин (признан иноагентом в России) и Семен Слепаков (признан иноагентом в России).
Актер Сергей Никоненко призвал забыть иноагентов Галкина и Слепакова

Источник изображения: страница Сергея Никоненко в Сети

Сергей Никоненко давно критикует бежавших из России знаменитостей, которые нелицеприятно высказываются в адрес родной страны. От артиста уже доставалось Чулпан Хаматовой, Максиму Виторгану, Алле Пугачевой и ее супругу Максиму Галкину. Творчество юмориста, который был признан иностранным агентом, возмущает 82-летнего актера больше всего. Он не понимает поведения мужа Примадонны на концертах за рубежом, которое не только выглядит вызывающим, но и непростительно. Сергей Петрович уверен, что этих людей нужно предать забвению, что станет для них самым лучшим наказанием.
«О них не нужно говорить ни слова. Я вот ими вообще не интересуюсь. Что Галкиным, что другими засранцами. На них нужно наплевать, растереть и забыть. Мне они просто противны», - заявил актер.

По словам Сергея Никоненко, эти люди боятся забвения «больше смерти». Поэтому лучшей карой для них будет забыть их на всю оставшуюся жизнь.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК