Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дибров рассказал, чью деятельность копируют Юрий Дудь и Ксения Собчак
Эксклюзив

Дибров рассказал, чью деятельность копируют Юрий Дудь и Ксения Собчак

0
Дмитрий Дибров после ухода из программы «Кто хочет стать миллионером?» начал интересоваться современными передачами. Российский телеведущий прокомментировал работу Юрия Дудя (признан в России иноагентом) и Ксении Собчак.
Дибров рассказал, чью деятельность копируют Юрий Дудь и Ксения Собчак

Источник изображения: wikimedia.org

Дмитрий Дибров заявил, что современные журналисты не придумывают ничего нового, а копируют деятельность советских мастеров. Российский телеведущий заявил, что Юрий Дудь ему нравится, однако он ведет себя только так же, как Урмас Отт. Все вопросы, которые задает журналист во время интервью, касаются денег и заработка. Он пытается узнать у разных знаменитостей, сколько у них денег, откуда они взялись и куда тратят заработки.
Дмитрий Дибров рассказал, что знает отца Ксении Собчак и уважает его, однако не следит за деятельностью журналистки. Она, чаще всего, поднимает политические темы, а он данной сферой не интересуется. Дмитрий Дибров отметил, что никто не сможет запретить Ксении Собчак поднимать подобные темы, однако ему политика не интересна, и смотреть подобное он не собирается.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК