Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Свежая информация о состоянии фигуриста Романа Костомарова: данные на сегодня, 4 июня
Эксклюзив

Свежая информация о состоянии фигуриста Романа Костомарова: данные на сегодня, 4 июня

2
Свежая информация о состоянии фигуриста Романа Костомарова: данные на сегодня, 4 июня

За самочувствием прославленного фигуриста Романа Костомарова, являющегося олимпийским чемпионом в танцах на льду, следит вся страна. В последнее время регулярно появляются сообщения о том, что спортсмен готовится к столь долгожданному процессу, как протезирование.

Татьяна Тарасова выяснила нынешнее состояние здоровья Романа Костомарова: новости на 4 июня 2023 года


Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова специально звонила в больницу, чтобы узнать состояние Романа Костомарова.
Она разговаривала с лечащим врачом. Тарасова отметила, что пока фигуриста не планируют выписывать, так как его восстановление займет большое количество времени. Об этом информирует портал Woman.Ru.

«Звонила, узнавала про него. Он, конечно, держится, молодец, но потихоньку идёт, это же не быстро. Такие травмы. Потихоньку, дай бог, чтобы скорее. А про операцию даже не слышала, ну тут ничего не знаю. Очень долго всё идёт! Пока не выписывают, долго ещё. Так врач сказал. А с ним или Оксаной не говорила», - поведала именитый тренер.

Илья Авербух ответил на вопросы о самочувствии Костомарова


Серебряный призер зимних Олимпийских игр 2002 года Илья Авербух рассказал о состоянии Романа Костомарова, который продолжает оставаться в больнице Коммунарки.

Илья Авербух похвалил Романа Костомарова за бойцовские качества и рассказал о восстановлении фигуриста. Слова режиссера ледовых шоу приводит "Пятый канал".

«Рома - настоящий боец. Мы с Ромой на постоянной связи. Общаемся, поддерживаем друг друга, он очень сильный человек. Так что все будет хорошо», - поведал Авербух.

Комментатор Губерниев высказался о возвращении Костомарова в спорт


Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о возможном возвращении фигуриста Романа Костомарова в спорт. По мнению журналиста, сейчас стоит благодарить спортсмена за то, что остался жив, и не торопить время.

«Понимаете, что, на фоне всего того ужаса, тут вернуться бы в полноценную жизнь. Дико переживал и переживаю. Та фантастическая поддержка, которую я наблюдаю, cо cтороны его коллег. Тут рубрика: «Cпаcибо, что живой», - сказал Губерниев.


Сейчас для Романа Костомарова, по мнению комментатора, самое главное - это семья и любимая жена. Несмотря на то что он «балансировал на грани, но схватку выиграл», важно продолжать жить и не сдаваться.

Что случилось с Романом Костомаровым: подробности болезни


10 января 2023 года Роман Костомаров попал в больницу с пневмонией. После попадания в больницу Роману Костомарову стало еще хуже. Он был введен в медикаментозную кому. После чего произошло несколько операций по ампутации.
Как отмечал позднее близкий друг фигуриста Илья Авербух, точные и правдивые данные о состоянии здоровья спортсмена, известны только семье и лечащим врачам, пишет КП.

Во время новогодних праздников Роман Костомаров выступал активно в ледовых шоу. Одно из представлений проходило в мороз в 25 градусов на открытом катке в Ногинске. На фоне недомогания все было похоже на простуду. Однако же потом ему стало хуже, хотя по началу никто не придал этому большого значения.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК